您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 100FC71480
KOYO 100FC71480轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:39687
品牌:KOYO 内径d:500
外径D:710 厚度(mm):480
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):500mm
  • OD(外径):710mm
  • B(厚度):480mm