您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 100FC72530C
KOYO 100FC72530C轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:99328
品牌:KOYO 内径d:500
外径D:720 厚度(mm):530
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):500mm
  • OD(外径):720mm
  • B(厚度):530mm