您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 104FC74535C
KOYO 104FC74535C轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:81260
品牌:KOYO 内径d:520
外径D:735 厚度(mm):535
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):520mm
  • OD(外径):735mm
  • B(厚度):535mm