您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 110FC74510
KOYO 110FC74510轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:42983
品牌:KOYO 内径d:550
外径D:740 厚度(mm):510
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):550mm
  • OD(外径):740mm
  • B(厚度):510mm