您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 114FC81594
KOYO 114FC81594轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:14129
品牌:KOYO 内径d:570
外径D:815 厚度(mm):594
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):570mm
  • OD(外径):815mm
  • B(厚度):594mm