您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 130FC92690
KOYO 130FC92690轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:76684
品牌:KOYO 内径d:650
外径D:920 厚度(mm):690
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):650mm
  • OD(外径):920mm
  • B(厚度):690mm