您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 132FC89670
KOYO 132FC89670轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:34284
品牌:KOYO 内径d:660
外径D:889.75 厚度(mm):670
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):660mm
  • OD(外径):889.75mm
  • B(厚度):670mm