您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 153FC107652
KOYO 153FC107652轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:44653
品牌:KOYO 内径d:765
外径D:1065 厚度(mm):662
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):765mm
  • OD(外径):1065mm
  • B(厚度):662mm