您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 170FC115840
KOYO 170FC115840轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:67285
品牌:KOYO 内径d:850
外径D:1150 厚度(mm):840
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):850mm
  • OD(外径):1150mm
  • B(厚度):840mm