您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 172FC116780
KOYO 172FC116780轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:58990
品牌:KOYO 内径d:860
外径D:1160 厚度(mm):780
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):860mm
  • OD(外径):1160mm
  • B(厚度):780mm