您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 180FC122840
KOYO 180FC122840轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:73877
品牌:KOYO 内径d:900
外径D:1220 厚度(mm):840
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):900mm
  • OD(外径):1220mm
  • B(厚度):840mm