您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 22FC18120
KOYO 22FC18120轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:76253
品牌:KOYO 内径d:110
外径D:180 厚度(mm):120
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):110mm
  • OD(外径):180mm
  • B(厚度):120mm