您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 24048RHA
KOYO 24048RHA轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:58186
品牌:KOYO 内径d:240
外径D:360 厚度(mm):118
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):240mm
  • OD(外径):360mm
  • B(厚度):118mm