您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 26FC20125
KOYO 26FC20125轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:99080
品牌:KOYO 内径d:130
外径D:200 厚度(mm):125
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):130mm
  • OD(外径):200mm
  • B(厚度):125mm