您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 28FC19119W
KOYO 28FC19119W轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:41393
品牌:KOYO 内径d:140
外径D:190 厚度(mm):119
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):140mm
  • OD(外径):190mm
  • B(厚度):119mm