您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 28FC21116
KOYO 28FC21116轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:41802
品牌:KOYO 内径d:140
外径D:210 厚度(mm):116
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):140mm
  • OD(外径):210mm
  • B(厚度):116mm