您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 30FC20120
KOYO 30FC20120轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:74718
品牌:KOYO 内径d:150
外径D:200 厚度(mm):120
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):150mm
  • OD(外径):200mm
  • B(厚度):120mm