您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 32FC24120W
KOYO 32FC24120W轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:44120
品牌:KOYO 内径d:160
外径D:240 厚度(mm):120
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):160mm
  • OD(外径):240mm
  • B(厚度):120mm