您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 34FC23120
KOYO 34FC23120轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:29277
品牌:KOYO 内径d:170
外径D:230 厚度(mm):120
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):170mm
  • OD(外径):230mm
  • B(厚度):120mm