您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 34FC24156B
KOYO 34FC24156B轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:20301
品牌:KOYO 内径d:170
外径D:240 厚度(mm):156
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):170mm
  • OD(外径):240mm
  • B(厚度):156mm