您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 37248/DP1
KOYO 37248/DP1轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:86973
品牌:KOYO 内径d:240
外径D:338 厚度(mm):
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):240mm
  • OD(外径):338mm
  • T(厚度):248mm