您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 40FC28170
KOYO 40FC28170轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:30532
品牌:KOYO 内径d:200
外径D:280 厚度(mm):170
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):200mm
  • OD(外径):280mm
  • B(厚度):170mm