您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 44FC34180A
KOYO 44FC34180A轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:71081
品牌:KOYO 内径d:220
外径D:340 厚度(mm):180
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):220mm
  • OD(外径):340mm
  • B(厚度):180mm