您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 44RFN5028
KOYO 44RFN5028 滚针轴承
KOYO 44RFN5028轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:14879
品牌:KOYO 内径d:
外径D: 厚度(mm):27.5
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • Fw(内径):44mm
  • Ew(外径):50mm
  • B(厚度):27.5mm