您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 45RFN5129
KOYO 45RFN5129 滚针轴承
KOYO 45RFN5129轴承
更新日期:2026.05.15 阅读量:33872
品牌:KOYO 内径d:
外径D: 厚度(mm):28.6
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • Fw(内径):45mm
  • Ew(外径):51mm
  • B(厚度):28.6mm