您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 46FC34260
KOYO 46FC34260轴承
更新日期:2026.05.15 阅读量:83858
品牌:KOYO 内径d:230
外径D:340 厚度(mm):260
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):230mm
  • OD(外径):340mm
  • B(厚度):260mm