您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 47FC34200
KOYO 47FC34200轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:46479
品牌:KOYO 内径d:237
外径D:339.67 厚度(mm):200
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):237mm
  • OD(外径):339.67mm
  • B(厚度):200mm