您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 52FC36192W
KOYO 52FC36192W轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:93615
品牌:KOYO 内径d:260
外径D:360 厚度(mm):192
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):260mm
  • OD(外径):360mm
  • B(厚度):192mm