您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 56FC38170W
KOYO 56FC38170W轴承
更新日期:2026.05.15 阅读量:47364
品牌:KOYO 内径d:280
外径D:380 厚度(mm):170
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):280mm
  • OD(外径):380mm
  • B(厚度):170mm