您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 58RFN6537A
KOYO 58RFN6537A 滚针轴承
KOYO 58RFN6537A轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:74179
品牌:KOYO 内径d:
外径D: 厚度(mm):36.6
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • Fw(内径):58mm
  • Ew(外径):65mm
  • B(厚度):36.6mm