您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 62FC43240
KOYO 62FC43240轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:66123
品牌:KOYO 内径d:310
外径D:430 厚度(mm):240
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):310mm
  • OD(外径):430mm
  • B(厚度):240mm