您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 64FC44230/240
KOYO 64FC44230/240轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:33842
品牌:KOYO 内径d:320
外径D:440 厚度(mm):230
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):320mm
  • OD(外径):440mm
  • B(厚度):230mm