您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 64FC45240
KOYO 64FC45240轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:12177
品牌:KOYO 内径d:320
外径D:450 厚度(mm):240
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):320mm
  • OD(外径):450mm
  • B(厚度):240mm