您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 64FC46340A
KOYO 64FC46340A轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:85072
品牌:KOYO 内径d:320
外径D:460 厚度(mm):340
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):320mm
  • OD(外径):460mm
  • B(厚度):340mm