您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 66FC44200W
KOYO 66FC44200W轴承
更新日期:2026.05.15 阅读量:25487
品牌:KOYO 内径d:330
外径D:440 厚度(mm):200
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):330mm
  • OD(外径):440mm
  • B(厚度):200mm