您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 66FC46340B
KOYO 66FC46340B轴承
更新日期:2026.05.15 阅读量:81636
品牌:KOYO 内径d:330
外径D:460 厚度(mm):340
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):330mm
  • OD(外径):460mm
  • B(厚度):340mm