您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 72FC48290
KOYO 72FC48290轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:82785
品牌:KOYO 内径d:360
外径D:480 厚度(mm):290
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):360mm
  • OD(外径):480mm
  • B(厚度):290mm