您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 76FC52280
KOYO 76FC52280轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:70224
品牌:KOYO 内径d:380
外径D:520 厚度(mm):280
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):380mm
  • OD(外径):520mm
  • B(厚度):280mm