您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 84FC56280
KOYO 84FC56280轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:74069
品牌:KOYO 内径d:420
外径D:560 厚度(mm):280
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):420mm
  • OD(外径):560mm
  • B(厚度):280mm