您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 84FC58320
KOYO 84FC58320轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:27256
品牌:KOYO 内径d:420
外径D:580 厚度(mm):320
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):420mm
  • OD(外径):580mm
  • B(厚度):320mm