您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 84FC60410A
KOYO 84FC60410A轴承
更新日期:2026.05.15 阅读量:44084
品牌:KOYO 内径d:418.5
外径D:600 厚度(mm):410
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):418.5mm
  • OD(外径):600mm
  • B(厚度):410mm