您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 86FC59420-2
KOYO 86FC59420-2轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:47430
品牌:KOYO 内径d:430
外径D:591 厚度(mm):420
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):430mm
  • OD(外径):591mm
  • B(厚度):420mm