您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 86FC60450
KOYO 86FC60450轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:45815
品牌:KOYO 内径d:430
外径D:600 厚度(mm):450
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):430mm
  • OD(外径):600mm
  • B(厚度):450mm