您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 88FC62450AW
KOYO 88FC62450AW轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:52192
品牌:KOYO 内径d:440
外径D:620 厚度(mm):450
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):440mm
  • OD(外径):620mm
  • B(厚度):450mm