您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 88FC64420
KOYO 88FC64420轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:11108
品牌:KOYO 内径d:440
外径D:640 厚度(mm):420
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):440mm
  • OD(外径):640mm
  • B(厚度):420mm