您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 92FC65470W
KOYO 92FC65470W轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:32826
品牌:KOYO 内径d:460
外径D:650 厚度(mm):470
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):460mm
  • OD(外径):650mm
  • B(厚度):470mm