您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 92FC66500
KOYO 92FC66500轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:69296
品牌:KOYO 内径d:460
外径D:660 厚度(mm):500
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):460mm
  • OD(外径):660mm
  • B(厚度):500mm