您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > NNU49/670
KOYO NNU49/670轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:55747
品牌:KOYO 内径d:670
外径D:900 厚度(mm):230
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):670mm
  • OD(外径):900mm
  • B(厚度):230mm