您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > NNU49/750
KOYO NNU49/750轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:28253
品牌:KOYO 内径d:750
外径D:1000 厚度(mm):250
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):750mm
  • OD(外径):1000mm
  • B(厚度):250mm