您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > NNU49/800
KOYO NNU49/800轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:99954
品牌:KOYO 内径d:800
外径D:1060 厚度(mm):258
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):800mm
  • OD(外径):1060mm
  • B(厚度):258mm